Противодействие коррупции

Добро пожаловать на наш сайт!

Противодействие коррупции

Специальная «горячая линия», предназначенная для направления информации о конкретных фактах коррупции, неисполнения служебных обязанностей со стороны муниципальных служащих или превышения ими служебных полномочий. Сюда же можно сообщать информацию о фактах вымогательства в различных сферах – образовании, здравоохранении, коммунальной и других; о вымогательстве при проведении различных согласований; о необоснованных запретах и ограничениях, предъявляемых различными службами; о выдаче зарплаты на предприятии «в конвертах» и т.п. Информации, поступившей в данный раздел на сайте, обеспечивается конфиденциальный характер. Обращения, содержащие координаты заявителя будут официально рассмотрены в установленном порядке в соответствии с Федеральным Законом №59 «О порядке обращений граждан Российской Федерации».

Сообщить о фактах коррупции можно: по телефону 8(34346)2-18-90, на электронную почту:

mo-alapaevsk@gov66.ru , или по телефону доверия Администрации Губернатора Свердловской области 8(343)370-72-02

Чтобы получить более подробную информацию Вы также можете перейти по ссылке: http://www.alapaevsk.org/index.php?option=com_content&view=article&id=1718%3Akor&catid=105%3Akor&Itemid=151

Программа по формированию у обучающихся антикоррупционнго мировозрения

План мероприятий по противодействию коррупции в школе на 2020 и 2021 год

Внесение изменений в Основные образовательные программы

Кодекс этики, служебного поведения работников МБОУ СОШ №18

Локальный акт устанавливающий язык образования

Положение о Совете школьников

Положение о школьном конкурсе "Портфолио класса"

Антикоррупционное просвещение (информация с сайта Министерства образования и молодежной политики Свердловской области)

«Телефон доверия» Министерства общего и профессионального образования Свердловской области по вопросам противодействия коррупции: 8(343) 371-97-20